Меню
Контакты

тел. 096 187 34 78

ICQ 490-464-003

SAT новости
[27.02.2013]
Xtra TV Получите 5 дней просмотра дополнительно! (0)
[27.02.2013]
Xtra TV исключается из состава пакета «SyFy Universal» (0)
[27.02.2013]
Украинский телеканал "Надія" (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 19
Интересная ситуация складывается вокруг боя между Виталием Кличко и Томашем Адамеком. Кроме тревоги болельщиков относительно переноса даты боя ( события вокруг Юлии Тимошенко), также возникают вопросы относительно трансляции данного поединка на телевидении. До сих пор ни один из каналов не купил право на трансляцию этого поединка.

На данный момент посмотреть поединок смогут только те любители бокса, которые купили билеты на поединок во Вроцлаве. Другие любители бокса в Польше должны ждать результатов переговоров по этому вопросу.

Об организации платной трансляции пока речь тоже не идет, так как на польском ТВ нет такого опыта и организовать таковые за столь короткий срок, явно не получится. Если же какая-то кабельная сеть возьмется за это, то плата за трансляцию боя составит 20-30 злотых.

Предложение каналу TVP выкупить эксклюзивное право на трансляцию этого боя тоже провалилось, так как канал не смог потянуть сумму в 1,5 млн. евро. Разговоры о во ... Читать дальше »
Просмотров: 1049 | Добавил: Arsen73 | Дата: 19.08.2011

Российский спутник связи "Экспресс-АМ4", обнаруженный в пятницу на нерасчетной орбите вместе с разгонным блоком "Бриз-М", не может быть использован по целевому назначению в связке с "разгонником", сообщил РИА Новости эксперт в ракетно-космической области.

"Если спутник не удастся отделить от разгонного блока по команде с Земли, то говорить уже не о чем, космический аппарат не сможет работать по целевому назначению", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь другой эксперт пояснил РИА Новости, почему спутник "Экспресс-АМ4" нельзя использовать по прямому назначению в связке с "Бризом-М".

"Экспресс-АМ4" предназначен для работы на геостационарной орбите, в определенной точке стояния, до которой он не долетел. Так как разгонный блок - это большая дополнительная нагрузка по массе, двигательная установка спутника, не рассчитанная на перемещение дополнительного груза, не сможет перевести спутник на рабочую геостационарную орбиту для стабилизации в точ ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: Arsen73 | Дата: 19.08.2011